Новость
Гандболистки ЦСКА в четвертый раз в истории выиграли чемпионат России
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 25 мая, московский ЦСКА стал обладателем золотых медалей женского чемпионата России сезона-2024/25.
Сегодня гандболистки ЦСКА встречались с «Ростов‑Доном», обыграв соперниц c разницей в два мяча — 27:25. Таким образом, армейский клуб выиграл второй матч финальной серии до двух побед и завоевал чемпионский титул.
Главными героинями сегодняшнего матча стали Наталья Чигиринова и Антонина Санталова, которые по ходу игры забросили в ворота гостей из Ростова-на-Дону по пять мячей.
Напомним, титул, завоеванный сегодня в Москве, стал уже четвертым в истории армейской команды. Ранее ЦСКА побеждал в 2021, 2023, 2024 годах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





