Новость

Галлан: Получился равный матч, но мы хотели заработать два очка, а не одно

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Шанхай Дрэгонс» Жерар Галлан прокомментировал поражение своей команды в матче с московским «Динамо» (2:3 ОТ).

«Сегодня была хорошая игра, обе команды действовали здорово. Получился равный матч. Жалко, что проиграли в овертайме, но в любом случае для нас это неплохое начало выезда. Разочарованы, что проиграли. Хотели бы заработать не одно очко, а два.

У «Динамо» была очень тяжелая поездка. Мы сами только что там проехали. Впрочем, соперник знал, что сегодня игра. Там профессиональные хоккеисты, они были готовы к этой встрече. Как я уже сказал, матч был достаточно равным», — сказал Галлан.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин