Галимов рассказал, почему не получал назначения на матчи РПЛ с 2018 года
Читать 1 мин
0
Роман Галимов объяснил четырехлетний простой в работе в РПЛ. Арбитр вернется к работе в субботу.
Арбитр Роман Галимов прокомментировал четырехлетний простой в работе в Российской Премьер-лиге.
«В 2018 году у меня была игра в РПЛ, затем в ФНЛ встречались «Тамбов» и «Армавир» и в этом матче было несколько ошибочных решений. Руководитель посчитал, что мой уровень не соответствует чемпионату России. После одного матча. Весной следующего года у меня был один матч в ФНЛ и один в ФНЛ-2.
К тому же, так совпало, что в 2019 году из-за этой ситуации, я не попал в группу, проходящую обучение ВАР, а он стал использоваться во всех играх. Сейчас у меня есть сертификат», — цитирует Галимова «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин





