Эксклюзив

Гаджи Гаджиев: У меня нет сомнений в том, что «Динамо» Мх сохранит прописку в РПЛ

Гаджиев уверен, что «Динамо» Мх сохранит прописку в РПЛ
Читать 1 мин
0

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на победу над «Уралом» в переходном матче клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и Лиги PARI.

Встреча на «Екатеринбург Арене» состоялась в среду, 20 мая, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«На мой взгляд, победа махачкалинского «Динамо» закономерная, потому что «Урал» хоть и имел преимущество во владении мячом, но не создавал моментов. При этом я должен отметить, что подопечные Вадима Евсеева действительно очень надежно сыграли в обороне, не дав ни одного шанса сопернику. Мне сложно судить, был ли гол в моменте, после которого Александр Селихов ругался на судью, но, как бы то ни было, именно этот забитый мяч стал победным. И, по моему мнению, при такой игре екатеринбуржцы не имеют шансов победить в Каспийске. В общем, у меня нет сомнений в том, что дагестанский клуб сохранит прописку в РПЛ», — заявил Гаджиев.

Ответная игра состоится 23-го числа на «Анжи Арене» в Каспийске.

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин