Габулов прокомментировал поражение «Динамо» от «Сочи» в РПЛ

Читать 1 мин
0

Владимир Габулов высказался о поражении «Динамо» от «Сочи». Бело-голубые проиграли со счетом 0:2.

Бывший вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о поражении бело-голубых от «Сочи» (0:2) в рамках 21-го тура Российской Премьер-лиги.

«У «Динамо» был ряд острых моментов, в ходе которых они могли отличиться и открыть счет, но вратарь «Сочи» был великолепен. «Динамо» должно реализовывать численное преимущество на протяжении такого долгого отрезка. В этих случаях тренерский штаб должен реагировать более качественно.

Что касается «Сочи», они молодцы. Перетерпели, выдержали, действовали организованно и цепко. А при возможности реализовали моменты», — цитирует Габулова «Чемпионат».

Соломатин выразил надежду, что ЦСКА обгонит «Спартак» в турнирной таблице РПЛ

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин