Новость
Футболистки «Зенита» стали первыми финалистками Кубка России
Читать 1 мин
0
В Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» завершился ответный матч 1/2 финала Winline Кубка России, где местный «Зенит» принимал московский «Локомотив». Судейскую бригаду возглавила Ксения Горячева из Рязани.
«Зенит» победил со счётом 4:3, укрепив преимущество после минимальной победы 1:0 в первом матче. Таким образом, футболистки из Петербурга вышли в финал соревнований.
Голы за «Зенит» забили Екатерина Пантюхина (с пенальти), Жозеф Кики Швендески Маселюс и Дарина Ишмухаметова, оформившая дубль. У «Локомотива» отличились Виктория Козлова и Яна Шеина (с пенальти), а также автогол записала Вероника Куропаткина.
Второй финалист определится 14 сентября в противостоянии ЦСКА и «Спартака».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин





