В традиционном предстартовом заявлении Ferrari перед заключительной гонкой сезона Формулы 1 глава Ferrari Фредерик Вассер был краток и амбициозен.
«Гран-При Абу-Даби ставит точку в продолжительном и напряженном сезоне для пилотов и всех участников коллектива. На трассе Яс-Марина мы выложимся по максимуму, чтобы достичь лучшего результата. Все в команде стремятся завершить чемпионат на оптимистичной ноте. Ferrari будет бороться до конца!», — приводит слова Вассера официальный сайт Скудерии.
Гран-При Абу-Даби пройдет в период с 5 по 7 декабря и станет заключительным этапом сезона 2025 года в Формуле 1.
Ferrari идет на четвертой строчке в Кубке конструкторов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Июн, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





