Франция сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной в матче отбора ЧМ-2022

Читать 1 мин
0

Прошел очередной матч отбора на ЧМ-2022. Сборная Франции сыграла со сборной Боснии и Герцеговина.

Сегодня, первого сентября, проходят матчи отборочного тура на чемпионат мира 2022 года. В одном из них сборная Франции встречалась со сборной Боснии и Герцеговины. Матч прошел в Страсбурге.

Игра завершилась вничью 1:1. На 36 минуте Эдин Джеко вывел гостей вперед. Спустя три минуты Антуа Гризманн сравнял счет. Большую часть второго тайма французам пришлось играть в меньшинстве. Дело в том, что на 51 минуте Жюль Кунде получил красную карточку.

Франция возглавляет группу D, имея в активе восемь очков.

 

Отбор на ЧМ-2022. Группа D

Франция – Босния и Герцеговина – 1:1

Голы: Джеко, 36 (0:1). Гризманн, 39 (1:1).

Сборная Украины упустила победу в поединке с Казахстаном

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:00
Читать 1 мин
Сегодня, 22:47
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин