Франция сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной в матче отбора ЧМ-2022
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Прошел очередной матч отбора на ЧМ-2022. Сборная Франции сыграла со сборной Боснии и Герцеговина.
Сегодня, первого сентября, проходят матчи отборочного тура на чемпионат мира 2022 года. В одном из них сборная Франции встречалась со сборной Боснии и Герцеговины. Матч прошел в Страсбурге.
Игра завершилась вничью 1:1. На 36 минуте Эдин Джеко вывел гостей вперед. Спустя три минуты Антуа Гризманн сравнял счет. Большую часть второго тайма французам пришлось играть в меньшинстве. Дело в том, что на 51 минуте Жюль Кунде получил красную карточку.
Франция возглавляет группу D, имея в активе восемь очков.
Отбор на ЧМ-2022. Группа D
Франция – Босния и Герцеговина – 1:1
Голы: Джеко, 36 (0:1). Гризманн, 39 (1:1).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 23:00
Читать 1 мин
Сегодня, 22:47
Читать 1 мин
Сегодня, 22:09
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:31
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 20:32
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Канчельскис: У наших игроков мышление на уровне — зачем мне играть в Европе, если тут все прекрасно?
Сегодня, 19:58
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин




