Новость
Форвард «Зенита» Спеллмен назвал привилегией возможность жить в Санкт-Петербурге
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Баскетболист «Зенита» Омари Спеллмен дал понять, что ему комфортно жить в Санкт-Петербурге. Форвард отметил богатую историю и красоту северной столицы.
Американец Спеллмен назвал Ксавьера Муна своим самым близким другом в составе «Зенита».
«Мне все нравится в «Зените», здесь мои младшие братья. (Смеется.) Санкт-Петербург — великий город с невероятной историей. Большая привилегия здесь пожить», — сказал Спеллмен «СЭ».
Также Спеллмен, рассуждая о своих одноклубниках, иронично заметил, что у атакующего защитника Георгия Жбанова очень смешной английский акцент.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





