Новость

Форвард «Зенита» Спеллмен назвал привилегией возможность жить в Санкт-Петербурге

Читать 1 мин
0

Баскетболист «Зенита» Омари Спеллмен дал понять, что ему комфортно жить в Санкт-Петербурге. Форвард отметил богатую историю и красоту северной столицы.

Американец Спеллмен назвал Ксавьера Муна своим самым близким другом в составе «Зенита».

«Мне все нравится в «Зените», здесь мои младшие братья. (Смеется.) Санкт-Петербург — великий город с невероятной историей. Большая привилегия здесь пожить», — сказал Спеллмен «СЭ».

Также Спеллмен, рассуждая о своих одноклубниках, иронично заметил, что у атакующего защитника Георгия Жбанова очень смешной английский акцент.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин