Новость

Форвард «Вашингтона» Кузнецов присоединился к программе помощи игрокам НХЛ и выбыл на неопределенный срок

Читать 1 мин
0

Евгений Кузнецов остался вне игры на неопределенный срок. Форвард «Вашингтон Кэпиталз» вслед за Валерием Ничушкиным стал участником Программы помощи игрокам НХЛ.

Пресс-служба НХЛ выступила с заявлением относительно форварда «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова. В официальном пресс-релизе сказано, что ветеран команды из столицы США стал членом Программы помощи игрокам НХЛ. Россиянин выбыл из строя на неопределенный срок и вернется лишь тогда, когда уладит все свои проблемы.

При этом, как и бывает в таких ситуациях, причины такого шага Кузнецова не раскрываются. Зачастую участниками программы становятся игроки, испытывающие проблемы с алкоголем, наркотиками и ментальным здоровьем. Недавно частью этой же программы стал форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин.

Что касается Кузнецова, отметим, что в нынешнем сезоне он показывает не лучшую игру и часто подвергался критике. Россиянин принял участие в 43 матчах регулярного чемпионата, в которых забросил 6 шайб и сделал 11 передач.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин