Форвард «Вашингтона» Кузнецов присоединился к программе помощи игрокам НХЛ и выбыл на неопределенный срок
Евгений Кузнецов остался вне игры на неопределенный срок. Форвард «Вашингтон Кэпиталз» вслед за Валерием Ничушкиным стал участником Программы помощи игрокам НХЛ.
Пресс-служба НХЛ выступила с заявлением относительно форварда «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова. В официальном пресс-релизе сказано, что ветеран команды из столицы США стал членом Программы помощи игрокам НХЛ. Россиянин выбыл из строя на неопределенный срок и вернется лишь тогда, когда уладит все свои проблемы.
При этом, как и бывает в таких ситуациях, причины такого шага Кузнецова не раскрываются. Зачастую участниками программы становятся игроки, испытывающие проблемы с алкоголем, наркотиками и ментальным здоровьем. Недавно частью этой же программы стал форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин.
Что касается Кузнецова, отметим, что в нынешнем сезоне он показывает не лучшую игру и часто подвергался критике. Россиянин принял участие в 43 матчах регулярного чемпионата, в которых забросил 6 шайб и сделал 11 передач.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





