Новость

Форвард «Трактора» Жарков: Раз мы проиграли, значит, недоработали

Читать 1 мин
0

Форвард «Трактора» Владимир Жарков высказался о поражении от «Авангарда» (1:3). Он считает, что челябинцам могло не хватать сил.

В понедельник, 14 октября, состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. «Трактор» принимал на своем льду «Авангард». Омский одержал победу со счетом 3:1 в этом матче. Такой результат прокомментировал форвард челябинского клуба Владимир Жарков.

«Есть, над чем работать. Понятно, что были ошибки. Раз мы проиграли, значит, недоработали. Где-то не хватило сил», — приводит слова Жаркова Metaratings.ru.

«Трактор» с 22 очками возглавляет Восточную конференцию КХЛ. В следующем матче челябинский коллектив сыграет с «Ак Барсом».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин