Эксклюзив

Форвард «Трактора» Кадейкин: Постараемся сделать все, чтобы побороться за Кубок

Читать 1 мин
0

Нападающий «Трактора» Александр Кадейкин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от плей-офф. В первом раунде челябинская команда сыграет против «Ак Барса».

— Постараемся сделать все, чтобы побороться за Кубок Гагарина, мысли только об этом и настроение позитивное. А как по-другому? Но по ходу сезона было слишком много разговоров, и теперь хочется помолчать, подготовиться и выдать свой максимум, — говорит Кадейкин.

— Что скажете по сопернику?
— «Ак Барс» — мастеровитая, организованная, достаточно структурная команда. Будем готовиться, время есть. И уже по началу первого матча все будет видно.

— Вы видите, что «Трактор» готов к плей-офф?
— Только плей-офф покажет. Сейчас хочется поменьше говорить и уже начать играть в плей-офф.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин