Эксклюзив

Форвард «Трактора» Кадейкин: Хоккей в финале Олимпиады — тренд на ближайшие годы

Читать 1 мин
0

Нападающий «Трактора» Александр Кадейкин в разговоре с «РБ Спорт» отметил высокий уровень хоккея в финале Олимпиады. В главном матче хоккейного турнира сборная США обыграла Канаду (2:1 ОТ).

— Вы смотрели финал Олимпиады?
— Да, мы командой собрались, смотрели игру. Фантастический хоккей. По этим играм можно составлять хоккейные книги, и я думаю, что это точно тренд на ближайшие годы, — говорит Кадейкин.

— Только сборной России на Олимпиаде не было…
— Понятно, что хотелось бы поболеть за нашу сборную и за знакомых ребят, а также посмотреть, как наш хоккей выглядит на этом фоне.

Из-за отсутствия международной практики, наш хоккей отстал от этих трендов?
— Тяжело сказать, когда нас там нет. Конечно, опыта международных турниров не хватает. Да бог, мы поскорее вернемся и тогда проверим свой уровень.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин