Эксклюзив

Форвард «Трактора» Григоренко: Игра в обороне — то, из-за чего мы проигрывали

Читать 1 мин
0

Нападающий «Трактора» Михаил Григоренко в разговоре с «РБ Спорт» объяснил, что удалось улучшить в игре команды. В 2026 году у челябинского клуба три победы подряд.

— Что изменилось в игре «Трактора» после Нового года?
— Лучше действуем в плане игровой дисциплины, собраннее в обороне. На протяжении всего сезона мы шли в лидерах по заброшенным шайбам, а игра в обороне — это то, из-за чего мы проигрывали много матчей, — говорит Григоренко.

— В раздевалку еще удалось вернуть победный дух?
— Всегда приятно побеждать, но мы понимаем, что впереди еще очень много работы и нужно добывать очки в каждом матче.

— До «Автомобилиста» осталось уже три очка. Важно будет попасть в четверку?
— Все понимают, что условное четвертое место дает преимущество своей площадки в плей-офф в первом раунде. Но впереди еще много матчей, и самое главное – наладить качество игры.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин