Эксклюзив

Форвард «Трактора» Глотов: Получаю удовольствие от кнопочного телефона

Читать 1 мин
1

Нападающий «Трактора» Василий Глотов в разговоре с «РБ Спорт» объяснил, почему пользуется кнопочным телефоном. У хоккеиста слайдер Nokia.

— Перед предыдущим матчем вас сфотографировали с кнопочным телефоном. Вы им пользуетесь на постоянной основе?
— Да, хожу с ним каждый день.

— Смартфоном принципиально не пользуетесь?
— У меня есть смартфон, там командный чат, но он у меня дома лежит: утром и вечером проверяю — и все.

— Чтобы смартфон меньше отвлекал?
— На самом деле получаю удовольствие от старого телефона, поменьше в карман тянешься и побольше с людьми общаешься. Как-то меня тянет в прошлое — в Советский Союз и раннюю Россию. Нравится мне.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
НЛ
Наталья Лучникова
newbie
25 Апр 2025

Почему нельзя договориться с другими,поддерживающими спорт,а не политику,странами в обход всяким там ИИХФ и МФХ.Зачем слушать мнение латышей?

0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин