Эксклюзив

Форвард «Трактора» Дер-Аргучинцев: Ноль процентов, что я останусь жить в Северной Америке

Читать 1 мин
0

Форвард «Трактора» Семен Дер-Аргучинцев в интервью «РБ Спорт» рассказал о своей жизни в Северной Америке. Хоккеист уехал играть за океан в 14-летнем возрасте и провел там девять сезонов.

– После девяти лет жизни в Северной Америке насколько просто было вернуться в Россию?
– После окончания сезона я всегда летел домой и проводил лето в Москве. Я люблю жить здесь, поэтому мне комфортнее в России. Мне ближе менталитет русских людей.

– Была ностальгия во время сезона?
– Когда играл там, почти каждый день думал о России. Всегда тянешься домой.

– Не было желания остаться жить в Северной Америке? Например, после окончания карьеры?
– Ноль процентов, что я там останусь жить. Мне нравится проводить там время, в Северной Америке есть хорошие города. Например, Торонто. Но для меня это не для постоянной жизни.

Полностью интервью с Семеном Дер-Аргучинцевым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин