Новость
Форвард «Спартака» Ковальчук: Никаких микротравм нет, я готов играть на 100%
Читать 1 мин
0
Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук заявил о готовности принять участие в серии второго раунда Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга».
В первом раунде Ковальчук сыграл лишь в одном матче против «Северстали», не отметившись результативными действиями. Официальной причиной его отсутствия в других матчах была микротравма. 15 марта Ковальчук тренировался в общей группе красно-белых без ограничений.
«Никаких микротравм нет, я готов играть на 100%. Задача — быть готовым, а дальше решение тренера. Впереди очень интересная серия», — цитирует Ковальчука «Матч ТВ».
Первая игра между «Спартаком» и «Металлургом» состоится 17 марта в Магнитогорске.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




