Новость

Форвард «Спартака» Ковальчук: Никаких микротравм нет, я готов играть на 100%

Читать 1 мин
0

Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук заявил о готовности принять участие в серии второго раунда Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга».

В первом раунде Ковальчук сыграл лишь в одном матче против «Северстали», не отметившись результативными действиями. Официальной причиной его отсутствия в других матчах была микротравма. 15 марта Ковальчук тренировался в общей группе красно-белых без ограничений.

«Никаких микротравм нет, я готов играть на 100%. Задача — быть готовым, а дальше решение тренера. Впереди очень интересная серия», — цитирует Ковальчука «Матч ТВ».

Первая игра между «Спартаком» и «Металлургом» состоится 17 марта в Магнитогорске.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин