Новость
Форвард «Локомотива» Паник оштрафован за удар ногой
Читать 1 мин
0
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел матч между «Авангардом» и «Локомотивом». Было принято решение по одному из эпизодов.
В четверг, 30 апреля, прошел четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Локомотивом». Омский клуб одержал победу со счетом 2:0. Теперь подопечные Ги Буше ведут в серии 3-1.
По решению спортивно-дисциплинарного комитета форвард «Локомотива» Рихард Паник наказан на основании пункта 1.16.2 статьи 29 дисциплинарного комитета КХЛ. Он совершил удар соперника ногой. В этой связи хоккеист подвергнут денежному штрафу.
Впереди у команд пятый матч. Он пройдет в Ярославле в субботу, 2 мая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





