Интервью

Форвард «Локомотива» Каюмов: 0-2 – это не приговор, у нас все впереди

Читать 1 мин
0

Нападающий «Локомотива» Артур Каюмов подвел итоги матча против «Металлурга» (0:1). Счет в финальной серии Кубка Гагарина стал 2-0 в пользу магнитогорской команды.

– 0-2 – это не приговор. Серия переезжает в Ярославль и у нас все впереди, — передает слова Каюмова корреспондент «РБ Спорт».

— Первые два периода провели лучше, чем в предыдущем матче. Начали просыпаться?
— Да, по интенсивности было лучше, чем в прошлой игре. Надо добавить в реализации, больше бросать по воротам.

– Что ждете от следующего матча?
– Упорная борьба на каждом участке поля, броски по воротам. Надо побольше играть в зоне атаки.

– При своих болельщиках игра будет более живой?
— Как Димка Симашев сказал, что вы еще не видели настоящего «Локомотива». Выигранную борьбу нужно оставить и в атаке добавить.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин