Новость

Форвард «Динамо» Уил высказался о победе над «Ак Барсом»

Читать 1 мин
0

Форвард московского «Динамо» Джордан Уил оценил игру команды после победы над «Ак Барсом» (3:1) в третьем матче серии плей-офф. Он отметил, что, в отличие от предыдущих матчей, эта встреча получилась цельной и уверенной: команда прибавляет от игры к игре, чувствует свой стиль и не собирается менять подход.

Уил подчеркнул, что его гол не стал ключевым моментом — это была командная победа, и вся команда сыграла строго и надежно. «Не думаю, что мой гол стал ключевым моментом, я бы выделил игру всей команды, парни сыграли так, как и требовалось – строго и солидно, и как видите, сопернику свой лед не помог. Что ж, впереди четвертая игра, немного порадовались и уже потихоньку готовимся», — сказал он Metaratings. При этом он предполагает, что серия будет долгой и напряженной.

Четвертый матч между «Динамо» и «Ак Барсом» состоится 18 апреля в Казани. Счет в серии – 2:1 в пользу «Ак Барса».

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин