Новость
Форвард «Динамо» Рашевский: В сравнении с прошлым плей-офф нам нужно играть дисциплинированнее
Читать 1 мин
0
Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский поделился ожиданиями от плей-офф Кубка Гагарина 2024 года. В прошлом розыгрыше плей-офф москвичи уступили нижегородскому «Торпедо» со счетом 2-4 в серии.
«Какой урок вынесли из серии с «Торпедо»? В сравнении с прошлым плей-офф нам нужно играть более дисциплинированно. Каждая ошибка может привести к провалу и краху всего, что мы нарабатывали на протяжении сезона», – передает слова Рашевского «Чемпионат».
В четвертьфинале конференций Кубка Гагарина 2024 года московское «Динамо» сыграет с «Динамо» из Минска. Первая встреча в этой паре пройдет 2 марта, начало – в 17:00 мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





