Новость

Форвард «Динамо» Джиошвили выбыл из строя на месяц

Читать 1 мин
0

Форвард Максим Джиошвили в течение месяца не сможет выходить на лед. 27-летний нападающий на клубном уровне выступает за столичное «Динамо».

Спортивный директор клуба Алексей Сопин дал понять, что на восстановление хоккеиста уйдет не менее месяца. Таким образом, нападающий рискует пропустить начало нового сезона регулярного первенства КХЛ.

«Максим Джиошвили выбыл из строя на четыре — пять недель», — сказал Сопин «Чемпионату».

В минувшем сезоне опытный форвард сыграл за столичный коллектив 62 поединка, записав на свой счет 27 (16+11) очков. Еще два результативных броска нападающий провел в рамках розыгрыша раунда плей-офф.

2-го сентября динамовцы на домашнем льду сразятся с гостями из Санкт-Петербурга в рамках первого игрового дня в сезоне-2023/24.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин