Новость

Форвард «Ак Барса» Яшкин рассказал о впечатлениях от совместного выступления с Овечкиным

Читать 1 мин
0

30-летний чешский форвард «Ак Барса» Дмитрий Яшкин рассказал о воспоминаниях от совместного выступления с российским нападающим Александром Овечкиным за «Вашингтон Кэпиталз». Яшкин провел в «Вашингтоне» один сезон.

Нападающий защищал цвета столичного клуба в сезоне-2018/2019. Он в 37 матчах забросил две шайбы и сделал шесть результативных передач. В общей сложности форвард набрал восемь очков.

«Что можно вспомнить о сезоне в «Вашингтоне» с Александром Овечкиным? Это был и веселый, и тяжелый этап. Я хотел перейти в другую команду, и получилось так, что я перешел туда за день до начала сезона. Это не лучший вариант», — приводит слова Яшкина официальный сайт КХЛ.

В нынешнем сезоне Яшкин провел 36 матчей. Он в них набрал 24 (18+6) очка.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин