Форвард «Ак Барса» Дыняк: Есть поговорка: «Пока петух в задницу не клюнет». Поэтому так играем
Форвард казанского «Ак Барса» Никита Дыняк в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу над хабаровским «Амуром» (4:2).
– Что сегодня не удалось в первом периоде?
– Плохо началось, хорошо закончилось. Посмотрим видео, разберем. Хорошо, что выиграли.
– Уже на протяжении нескольких домашних матчей подряд вы втором периоде переигрываете соперника. В чем причина?
– Не знаю. Есть такая поговорка: пока петух в задницу не клюнет... Наверное, поэтому так играем. Не хочется проигрывать дома. Мы очень сильно переживаем, болельщики отдаются полностью. Мы хотим показать им, что тоже отдаем все силы и бьемся до конца. Просто иногда не заходит шайба в ворота.
– Следите за турнирной таблицей, на кого выходите?
– Нет. Узнаем, когда все пары определятся уже.
Матч завершился победой «Ак Барса» со счетом 4:2. Казанский клуб занимает 4-е место в Восточной конференции, «Амур» – на восьмой строчке.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





