Новость

Фомин прокомментировал ничью в матче с «Краснодаром»

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин подвёл итоги матча с «Краснодаром». Он объяснил скованность команды в первом тайме.

Сегодня, 8 апреля, «Динамо» дома встречалось с «Краснодаром» в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Игра завершилась вничью 0:0.

«Матч с «Краснодаром» был важным. С этим связана скованность в первом тайме, довлела ответственность. Нужно уметь играть и в таких условиях. Второй тайм выглядели достойно, создавали моменты, к сожалению, не забили, но сыграли на ноль», — передает слова Фомина корреспондент «РБ Спорт».

«Краснодар» и «Динамо» проведут ответный поединок 5 мая. Игра пройдёт в Краснодаре на стадионе «Озон Арена».

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин