Новость
Фомин прокомментировал ничью в матче с «Краснодаром»
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин подвёл итоги матча с «Краснодаром». Он объяснил скованность команды в первом тайме.
Сегодня, 8 апреля, «Динамо» дома встречалось с «Краснодаром» в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Игра завершилась вничью 0:0.
«Матч с «Краснодаром» был важным. С этим связана скованность в первом тайме, довлела ответственность. Нужно уметь играть и в таких условиях. Второй тайм выглядели достойно, создавали моменты, к сожалению, не забили, но сыграли на ноль», — передает слова Фомина корреспондент «РБ Спорт».
«Краснодар» и «Динамо» проведут ответный поединок 5 мая. Игра пройдёт в Краснодаре на стадионе «Озон Арена».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





