Новость

«Флорида» с Бобровским разгромила «Тампу» и вышла в следующий раунд плей-офф НХЛ

Читать 1 мин
0

Во вторник, 30 апреля на стадионе «Амерант Банк Арена» (Санрайз, США) местная команда «Флорида Пантерз» принимала клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» в рамках пятого матча первого раунда Кубка Стэнли. По итогу встречи хозяева одержали победу со счетом 6:1.

В составе «Тампы» отличился Виктор Хедман. Результативную передачу на свой счет записал российский нападающий Никита Кучеров.

За «Флориду» голы реализовали Картер Вераге (дубль), Александр Барков (дубль), Эван Родригес и Нико Миккола. Ворота победителей весь матч защищал российский вратарь Сергей Бобровский.

Таким образом, счет в серии игр двух команд стал 4-1 в пользу «Флориды». Именно она вышла в следующий раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин