Новость

«Флорида» проиграла «Монреалю» в НХЛ. У Тарасенко и Куликова по ассисту

Читать 1 мин
0

Сегодня, 3 апреля на стадионе «Белл-центр» (Монреаль, Канада) местная команда «Монреаль Канадиенс» принимала «Флориду Пантерз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева по итогу матча одержали победу со счетом 5:3.

В «Канадиенс» отличились Йоэль Армиа, Ник Судзуки (дубль), Коул Кофилд и Джейк Эванс.

В составе «Флориды» голы реализовали Антон Лунделль, Александр Барков и Сэм Беннетт. Российские хоккеисты Дмитрий Куликов и Владимир Тарасенко отдали по одной результативной передаче.

В следующей игре «Монреаль» сыграет на домашней арене с «Тампа-Бэй Лайтнинг», а «Флорида» на выезде проведет матч с «Оттава Сенаторз».

«Флорида» идет на четвертой позиции Восточной конференции (99 очков в 76 играх). «Монреаль» после 74 матчей занимает 15-ю строчку Востока с 70 очками.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин