Новость
Финляндия в овертайме одолела США на МЧМ-2025
Читать 1 мин
0
Финляндия одеражала вторую победу на МЧМ-2025. Команда в овертайме одолела США.
В воскресенье, 29 декабря, состоялся матч группы А молодежного чемпионата мира-2025 по хоккею. Сборная США встречалась со сборной Финляндии. Матч прошел в Оттаве, столице Канады, на льду «Канадиен Тайер Центра».
Основное время матча завершилось вничью 3:3. Авторами шайб американцев стали Кэри Тэрранс, Коул Хатсон и Бороди Цимер. В составе финской команды отличились Артту Аласиуруа, Ессе Киискинен и Юлиус Миеттинен.
Матч перешел в овертайм. Там финны добыли победу - 4:3. Автором решающей шайбы стал Туомас Уронен.
США с семью очками возглавляет турнирную таблицу группы А. Финляндия с четырьмя очками идет третьей.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




