Ски-альпинист Никита Филиппов поделился мнением о своей медали зимних Олимпийских игр — 2026.
В разговоре с журналистами единственный российский призер Олимпиады — 2026 Никита Филиппов признался, что уже уронил однажды свою медаль, из-за чего на ней появился скол.
«На медали есть скол, уронил ее один раз», — передает слова Филиппова ТАСС.
23-летний россиянин Никита Филиппов стал вторым в спринте. Ранее Филиппов 23 раза выигрывал первенство России. В начале 2026-го он стал третьим на этапах Кубка мира во Франции и Испании в спринте.
Всего на Олимпийских играх — 2026 выступили 13 россиян в нейтральном статусе в семи видах спорта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





