Новость

«Филадельфия» разгромила «Канзас-Сити» и выиграла Супербоул

Читать 1 мин
0

В Новом Орлеане (штат Луизиана, США) завершится главный матч Национальной футбольной лиги (НФЛ) — Супербоул. Обладателем трофея Винса Ломбарди стал клуб «Филадельфия Иглз».

В финале команда Ника Сирианни разгромила «Канзас-Сити Чифс» (40:22), который считался фаворитом встречи.

Квотербек клуба из Пенсильвании Джейлен Хертс отдал 17 точных передач и 22, набрал 221 ярд, отдал два пасовых тачдауна и бросил один перехват. Квотербек «Канзас-Сити» Патрик Махоумс бросил три пасовых тачдауна и два перехвата.

«Филадельфия» во второй раз стала победителем Супербоула. В 2017 году она обыграла «Нью-Инглэнд Пэтриотс» со счетом 41:33.

«Канзас-Сити», в свою очередь, упустил возможность выиграть турнир в третий раз подряд. Таким образом, ни один клуб все еще не брал Супербоул три раза подряд.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:34
Читать 1 мин
24 Июн, 16:42
Читать 1 мин