Новость

Фигуристка Дюамель: Не понимаю, зачем Валиева хранить эти медали

Читать 1 мин
0

Канадская фигуристка Меган Дюамель прокомментировала ситуацию, связанную с Камилой Валиевой, которая до сегодняшнего дня не вернула медали после дисквалификации.

По мнению Даюмель, оставлять медали за аннулированные результаты бессмысленно. При этом олимпийская чемпионка считает, что окончательное слово в вопросе возвращения медалей Валиевой должно сказать руководство ISU.

«Я не знала, что Валиева так и не вернула свои медали. Не понимаю, зачем хранить эти награды, раз результат соревнований был аннулирован. Но если ISU этого не требует, думаю, Валиева может оставить медали себе», — сказала Дюамель «ВсеПроСпорт».

Ранее сообщалось, что срок бана, наложенного на ученицу Этери Тутберидзе, завершится в конце 2025 года.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин