Новость
Фигурист Ефимчук рассказал о возвращении в спорт спустя 7 лет
Читать 1 мин
0
Российский фигурист Игорь Ефимчук поделился впечатлениями от возвращения в большой спорт спустя семь лет.
Одиночник Игорь Ефимчук рассказал о своих прокатах на этапе Кубка Санкт-Петербурга. Фигурист завершил турнир на третьей позиции с результатом — 237,50 балла.
Ефимчук в 2018 году прервал соревновательную карьеру из-за проблем с восстановлением после операции. Таким образом, фигурист из Санкт-Петербурга пропустил семь лет.
«Эмоции крутые, очень рад вспомнить, как это было. Где был семь лет? Я находился в поисках себя отдельно от фигурного катания. Прошлым летом понял, что мне его не хватает, вернулся на лёд. Потом шажочек за шажочком, получилось, что оказался здесь», – передает слова Ефимчука «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин
10 Июн, 12:30
Читать 1 мин





