Фетисов высказался о поражении сборной России в четвертьфинале ЧМ-2021

Читать 1 мин
1

Двукратный олимпийский чемпион, прославленный советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов, прокомментировал неудачное выступление российской команды на чемпионате мира. 3 июня россияне уступили в матче 1/4 финала турнира сборной Канады со счетом 1:2 ОТ.

«Печальный результат на самом деле. Я не думал, что мы можем проиграть этой Канаде. Спорт такая вещь, которая предполагает такие моменты. В истории мирового спорта много таких примеров. Надеюсь, что будут сделаны правильные выводы, и мы будем обыгрывать», — цитирует Фетисова «РБК-Спорт».

Сборная России была явным фаворитом четвертьфинала. На турнир, проходящий в Латвии, россияне привезли боевой состав с несколькими звездами из НХЛ. В итоге россияне заняли первое место в группе.

Канадцы с трудом вышли в плей-офф. Лишь в последнем туре им удалось занять четвертое место в своей группе.

Борис Михайлов: Дальше так продолжать нельзя, с такой игрой до «Красной машины» — как до Луны

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Анатолий Станкевич
newbie
4 Июн 2021

Канадцы оч сильная команда и это все знают, о каких выводах речь? А наши вчера с опаской играли

0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин