Новость

Фетисов прокомментировал попадание четырех россиян в топ-10 лучших вратарей НХЛ

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов прокомментировал включение четырех российских игроков в топ-10 лучших вратарей НХЛ. Рейтинг составил ESPN.

«То, что наши парни вошли в десятку, говорит о том, что они проводят очень хороший сезон. Их ценят, они на слуху. Наши парни молодцы, они ведут свои команды. Надеемся, что в этом году они станут обладателями Кубка Стэнли. У меня нет фаворита среди российских голкиперов. Я просто радуюсь за наших вратарей и за то, что они играют отлично», — сказал Фетисов в интервью «РБК Спорт».

Напомним, в список лучших попали четыре российских голкипера: Андрей Василевский из «Тампа-Бэй Лайтнинг» (второе место), Игорь Шестеркин из «Нью-Йорк Рейнджерс» (4), Илья Сорокин из «Нью-Йорк Айлендерс» (5) и Сергей Бобровский из «Флорида Пантерз» (9).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин