Новость

Фетисов пожелал Овечкину скорейшего выздоровления после перелома ноги

Читать 1 мин
0

Депутат Госдумы, бывший хоккеист и тренер Вячеслав Фетисов обратился к капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину. Спортсмен выбыл с травмой.

39-летний нападающий пропустит до шести недель из-за перелома левой малоберцовой кости. Овечкин травмировался 19 ноября в матче с «Ютой».

«Давайте пожелаем ему выздороветь как можно быстрее. Самая хорошая новость, что в этом месте у него больше ничего не сломается, так что восстанавливайся, Саша, ждем возвращения!» — цитирует Фетисова «Спорт-Экспресс».

В сезоне-2024/2025 Овечкин забросил 15 шайб и сделал 10 голевых передач в 18 встречах. Хоккеист занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ.

22 ноября «Кэпиталз» без Овечкина дома уступили «Колорадо Эвеланш». В ноябре «Вашингтону» предстоит сыграть с «Нью-Джерси Двэилз», «Флоридой Пантерз», «Тампой-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин