Фетисов пожелал Овечкину скорейшего выздоровления после перелома ноги
Депутат Госдумы, бывший хоккеист и тренер Вячеслав Фетисов обратился к капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину. Спортсмен выбыл с травмой.
39-летний нападающий пропустит до шести недель из-за перелома левой малоберцовой кости. Овечкин травмировался 19 ноября в матче с «Ютой».
«Давайте пожелаем ему выздороветь как можно быстрее. Самая хорошая новость, что в этом месте у него больше ничего не сломается, так что восстанавливайся, Саша, ждем возвращения!» — цитирует Фетисова «Спорт-Экспресс».
В сезоне-2024/2025 Овечкин забросил 15 шайб и сделал 10 голевых передач в 18 встречах. Хоккеист занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ.
22 ноября «Кэпиталз» без Овечкина дома уступили «Колорадо Эвеланш». В ноябре «Вашингтону» предстоит сыграть с «Нью-Джерси Двэилз», «Флоридой Пантерз», «Тампой-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





