Новость

Фетисов оценил возможное появление американского клуба в КХЛ

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов в интервью «Матч ТВ» допустил возможность появления американского клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), подчеркнув, что лига открыта для новых форматов, а подобный опыт уже имеется.

Ранее сообщалось о вероятности появления американской команды в КХЛ на фоне улучшения отношений между Россией и США.

«Любой формат может быть интересным. Почему бы и нет? Если лига поддержит эту инициативу. Сейчас нет необходимости получать чье-либо разрешение. Хоккейные арены в наличии, команду собрать возможно. Важно определить уровень игроков, необходимых для успешного старта такого клуба», — заявил Фетисов.

На текущий момент в КХЛ выступают клубы из России, Белоруссии, Казахстана и Китая.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин