Новость
Фетисов объяснил, почему Овечкину не нужно возвращаться в КХЛ
Читать 1 мин
0
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов выразил мнение, что форварду Александру Овечкину не стоит спешить с возвращением в Россию.
Депутат Госдумы России Вячеслав Фетисов ответил на вопрос, хочет ли он видеть Александра Овечкина в ближайшее время в КХЛ.
«Нет, не хотел бы. У него есть миссия сейчас — надо забить 11 голов, чтобы обогнать Гретцки по шайбам с учетом плей‑офф. КХЛ подождет. Мое мнение — Саше надо провести в НХЛ еще минимум сезон. Побить рекорд, а потом уже думать о КХЛ», — сказал Фетисов в кулуарах ПМЭФ.
Российский форвард Овечкин в рамках НХЛ забросил 1006 шайб, тогда как рекорд легендарного канадца Гретцки составляет 1016 шайб в Лиге, включая матчи стадии плей-офф.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





