Новость

Фетисов назвал виновных в отсутствии российского флага на соревнованиях

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов высказался о выступлении российских спортсменов в нейтральном статусе. По мнению Фетисова, в отсутствии флага и гимна на соревнованиях виноваты российские спортивные чиновники.

Фетисов высказал свое мнение в интервью на RuTube-канале олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова.

«Я считаю, это наша ошибка, что мы позволили таким образом с нами обращаться. Отняли у нас флаг и гимн. В этом больше виновны спортивные чиновники», — сказал Фетисов.

При этом Фетисов заявил, что сам не стал бы выступать под нейтральным флагом на соревнованиях. По мнению бывшего хоккеиста, в настоящее время это неправильно.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин