Новость
Ферстаппен высказался перед финальной гонкой Гран-При Абу-Даби Ф1
Читать 1 мин
0
Гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен дал собственный комментарий перед основной гонкой Гран-При Абу-Даби, на которой решится, кто станет чемпионом Формулы 1 сезона 2025 года.
«У меня отличное настроение. Поразительным образом мы смогли вернуться в гонку за лидерство по ходу сезона, и сейчас я с энтузиазмом предвкушаю начало соревнований.
Я рассчитываю показать свой лучший результат, однако, буду внимательно следить за происходящим позади, чтобы быть готовым изменить стратегию», — приводит слова Ферстаппена официальный сайт Ф1.
Ферстаппен занимает второе место в личном зачете пилотов Формулы 1, уступая 12 очков лидеру чемпионата, пилоту McLaren Ландо Норрису.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





