Новость

Ферстаппен отреагировал на уход Марко из «Ред Булл»

Читать 1 мин
0

Макс Ферстаппен не оставил без внимания уход из «Ред Булл» советника команды Хельмута Марко. Нидерландец тепло попрощался с ветераном автоспорта.

Четырехкратный чемпион мира, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен отреагировал на уход с поста советника австрийской команды Хельмута Марко. Ферстаппен поблагодарил ветерана за годы сотрудничества.

«Большое тебе спасибо, Хельмут. Вместе мы сумели достичь всего, о чем только могли мечтать. Я буду всегда благодарен тебе за веру в меня», – приводит слова Ферстаппена Racingnews365.

Напомним, «Ред Булл» сегодня, 9 декабря, официально объявил об уходе с поста советника коллектива Хельмута Марко. Ветеран в целом завершает карьеру в автоспорте и не будет присоединиться к иным проектам. Марко долгое время возглавлял молодежную программу «Ред Булл» и привел в Ф-1 несколько ярких талантов.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин