Новость

Фернандо Алонсо пожаловался на маневры соперников на Гран-При Мексики

Читать 1 мин
0

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо выразил свое возмущение из-за действий других гонщиков на старте гонки в Мехико.

«Мне удалось отыграть несколько мест, маневрируя настойчиво в первом вираже, и все шло по плану. К сожалению, некоторые участники просто проехали прямо на втором и третьем поворотах, и, вернувшись на трассу, оказались на несколько машин впереди меня. На мой взгляд, это немного несправедливо.

Уже второй раз подряд Международная автомобильная федерация игнорирует инциденты, происходящие на первом круге или в первом повороте. Принимаю к сведению», — приводит слова испанского гонщика Autosport.

Напомним, Алонсо был вынужден досрочно сойти с дистанции на Гран-При Мексики из-за подозрений в неисправности тормозной системы болида.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин