Федор Свечков: МЧМ-2023 в России был бы сумасшедшим

Читать 1 мин
0

Форвард молодежной сборной России по хоккею Федор Свечков выразил мнение, что МЧМ-2023, который должен был пройти в России, был бы сумасшедшим турниром.

«На мой взгляд, это был бы сумасшедший турнир. У меня мурашки по телу, когда про это говорю. К счастью, смогу выступить за сборную на Кубке Будущего. Это ответственный турнир.

Если говорить о Беларуси, то это крепкая сборная. Там играет много хороших хоккеистов», — цитирует Свечкова «Матч ТВ».

Напомним, с 13 по 16 ноября в Санкт‑Петербурге пройдет международный турнир Кубок Будущего. Там выступят четыре команды: молодежная и юниорская сборные России, а также сборные Беларуси и Казахстана.

Вместо России МЧМ-2023 пройдет в канадских городах Галифакс и Монктон.

«Спартак» уволил Миронова

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин