Федор Канарейкин: У «Спартака» лучшие болельщики
Бывший тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал поведение болельщиков красно-белых на матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА.
Напомним, после победы СКА над «Спартаком» со счетом 5:2 тренер петербуржцев Роман Ротенберг выразил недовольство поведением болельщиков московской команды, заявив о постоянном использовании нецензурной лексики на трибунах.
«Скажу лишь три слова: «Спартак» — лучшая команда. Да, разное бывает, эмоции надо сдерживать, и бывают матчи, когда эмоции фанатов зашкаливают. Но не нужно особенно концентрировать внимание на «Спартаке», у них лучшие болельщики», — цитирует Канарейкина «СЭ».
Подопечные Романа Ротенберга одержали шестую победу кряду, СКА располагается на второй позиции в турнирной таблице Западной конференции. «Спартак» идет на третьем месте.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





