Новость

Федор Канарейкин: СКА не хватает травмированных игроков

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин высказался о выступлении СКА в нынешнем розыгрыше плей-офф. Команда Романа Ротенберга проигрывает в серии 1/4 финала с «Автомобилистом» со счетом 0-2.

По мнению эксперта, клубу из Санкт-Петербурга не хватает травмированных хоккеистов. Особенно он отметил отсутствие основного защитника Александра Никишина.

«У СКА чувствуется отсутствие травмированных игроков. Особенно бросается в глаза отсутствие Никишина. Это основной защитник, который очень важен для СКА», — приводит слова Канарейкина «СЭ».

Третий матч серии с «Автомобилистом» пройдет 21 марта. В этот день команды встретятся в Екатеринбурге.

В первом раунде плей-офф СКА обыграл «Торпедо» со счетом 4-2 в серии.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин