Федор Канарейкин: Никто не ожидал, что «Спартак» разгромно проиграет «Торпедо»
Заслуженный тренер России Федор Канарейкин поделился мнением о поражении «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо». Московский клуб уступил с разгромным счетом 0:6.
«Такой результат, конечно, никто не ожидал. Хотя по предыдущей игре с «Витязем» «Спартак» выглядел хуже соперника, который был предпочтительнее. Шесть пропущенных – очень много, безусловно. Посмотрим, что будет с командой во время выездной серии», – сказал Канарейкин в интервью изданию «ВсеПроСпорт».
На данный момент «Спартак» идет на 2-м месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 43 очка. Поражение от «Торпедо» прервало серию московского клуба из четырех побед подряд. До этого «Спартак» обыграл «Северсталь» (4:1), «Адмирал» (6:1), «Амур» (7:3) и «Витязь» (5:4 после ОТ). В следующем матче, который состоится 28 ноября, московский клуб сыграет против «Нефтехимика».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





