Новость

«Факел» вернулся в РПЛ спустя год после вылета

Читать 1 мин
0

Определилась команда, вышедшая в РПЛ из Лиги PARI. Это «Факел».

8 мая в рамках 33-го тура Лиги PARI «Факел» на домашнем стадионе в Воронеже сыграл вничью с «СКА-Хабаровск». Встреча завершилась без забитых мячей — 0:0.

После этого результата «Факел» с 65 очками сохраняет лидерство в турнирной таблице и досрочно гарантировал себе возвращение в Российской Премьер-Лиге, где проведёт следующий сезон. Воронежский клуб вернулся в элиту спустя год после вылета, ранее получив необходимую лицензию от РФС.

«СКА-Хабаровск», набрав 39 очков, занимает 13-е место в таблице.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 2 мин