Евсеев рассказал о задачах «Шинника»

Читать 1 мин
0

Наставник «Шинника» Вадим Евсеев прокомментировал задачи команды на остаток сезона. Ярославский коллектив постарается сохранить прописку в Первой лиге.

«В «Шиннике» нам нужно было сначала выйти в Первую лигу, а сейчас — не вылететь из нее», — цитирует Евсеева «СЭ».

В первой половине сезона «Шинник» выиграл восемь матчей, четыре раза сыграл вничью, еще восемь игр завершились поражениями. В настоящий момент команда Евсеева идет на девятом месте в таблице Первой лиги.

Евсеев возглавляет «Шинник» с июня 2021 года. Под его руководством ярославская команда по итогам прошлого сезона стала победителем группы 2 Второй лиги и вышла в Первую лигу.

Зарема Салихова: К лету за Абаскалем выстроится очередь из европейских клубов

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин