Эксклюзив

Евсеев рассказал, что полностью восстановился после нападения в Астрахани

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Ленинградца» Вадим Евсеев рассказал «РБ Спорт», что восстановился после травм, полученных во время нападения в Астрахани.

17 ноября в Астрахани после матча «Ленинградца» с местным «Волгарем» на Евсеева и его помощника Александра Шмарко напали двое молодых людей — Вадиму брызнули в глаза перцовым баллончиком, а его ассистенту порезали лицо ножом.

«Закончилось ли амбулаторное лечение? Да, работаю, все нормально», — заявил Евсеев.

Евсеев возглавляет «Ленинградец» с конца сентября, команда выступает во Второй лиге. Контракт с 48-летним бывшим футболистом сборной России был заключен до конца сезона-2024/25 с возможностью продления.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин