Новость

Евсеев прокомментировал свое назначение в «Динамо» Махачкала

Читать 1 мин
0

Новый главный тренер «Динамо» Махачкала Вадим Евсеев прокомментировал свое назначение в клуб. О приходе Евсеева в махачкалинский клуб официально было объявлено сегодня, 29 декабря.

«Задачи и цели ставит команда, а они всем известны. Мы будем стараться выполнять цели, поставленные перед клубом. Если на меня обратили внимание и позвали в команду, значит, я хорошо работал в предыдущем клубе.

Мотивация от возвращения в РПЛ? Я никогда не боялся работать в низших лигах. Я работаю там, где востребован на данный момент», — передает слова Евсеева Sport24.

По итогам первой части чемпионата России сезона 2025/2026 «Динамо» Мх с 15 очками располагается на 13-м месте турнирной таблицы Премьер-Лиги.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин