Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев высказался о поражении своей команды в 22-м туре РПЛ от ЦСКА.
В субботу, 21 марта, динамовцы в гостях уступили армейскому клубу со счетом 1:3. После матча Вадим Евсеев отметил, что ему понравилась реакция команды на два пропущенных мяча. Также он оценил гол Агаларова, подчеркнув, что нападающий махачкалинский прислушивается к тренерскому штабу.
«Отличная игра, играли изо всех сил», — приводит слова Евсеева «Матч ТВ».
На данный момент команда Вадима Евсеева находится на двенадцатой позиции турнирной таблицы российского чемпионата, набрав 21 балл. В следующем туре динамовцы встретятся с калининградской «Балтикой».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:33
Читать 1 мин
Вчера, 22:31
Читать 1 мин
Вчера, 21:58
Читать 1 мин
Вчера, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:21
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:23
Читать 1 мин





