Новость

Евсеев — о поражении «Динамо» Мх от ЦСКА: Играли изо всех сил

Читать 1 мин
0

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев высказался о поражении своей команды в 22-м туре РПЛ от ЦСКА.

В субботу, 21 марта, динамовцы в гостях уступили армейскому клубу со счетом 1:3. После матча Вадим Евсеев отметил, что ему понравилась реакция команды на два пропущенных мяча. Также он оценил гол Агаларова, подчеркнув, что нападающий махачкалинский прислушивается к тренерскому штабу.

«Отличная игра, играли изо всех сил», — приводит слова Евсеева «Матч ТВ».

На данный момент команда Вадима Евсеева находится на двенадцатой позиции турнирной таблицы российского чемпионата, набрав 21 балл. В следующем туре динамовцы встретятся с калининградской «Балтикой».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:33
Читать 1 мин
Вчера, 21:58
Читать 1 мин
Вчера, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:22
Читать 1 мин